вторник, 7 ноября 2017 г.

Тематическое задание "Танцы". До 7 декабря

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Набирает обороты подготовка к любимому снежному празднику!
А для тех, кто еще не готов окунуться с головой в новогоднюю суету, наше новое задание - "Танцы".
Многие говорят, что танец - это гармония души и тела, это мощный заряд бодрости и эмоциональная разрядка после тяжелого рабочего дня, в конце концов - это стиль жизни! В танце есть все - и романтика, и экспрессия; и творчество, и здоровье; это одновременно и зрелищно, и интимно...
Какие грани танца вы покажете в своей работе? Какие атрибуты или символы танца выберете? Изображение танцев, балерина, пуанты, кеды, платье, магнитофон, кассеты, мотивирующие фразы... Поделитесь с нами вашим отношением к этому искусству!

А сегодня делятся наши дизайнеры:

Ирина Летняя
Балет. Никогда не была на балете. До сих пор? В очередной раз задаю себе этот вопрос, пересматривая отрывки из фильма "Белые ночи" с Михаилом Барышниковым в главной роли.
Сцена, где Михаил танцует под песню В.Высоцкого - поток сильнейших эмоций помноженный на два! Всего лишь музыка и танец, но как щемит в груди!
Ну а для задания я сделала парочку открыток с совсем другим балетом))) Нежные, романтичные балерины из коллекции "Джульетта" от Скрапберрис.
Добавила кружево, бумажные цветы, шебби ленту, листочки из кальки, высечки из детской коллекции Scrapmir и чипборд от StudioLeto.

Танец  - это стиль жизни, эмоции, воздух и ощущение парения над землей. Когда смотрю на танцующих - всегда жалею, что бросила заниматься танцами в детстве. Но это не мешает мне танцевать в душе)))
Для меня это задание было взрывом эмоций и красок - и полная свобода в самовыражении - все как в танце. Я использовала бумагу от Fabrika Decoru, вырубку, чипборд покрытый эмбоссингом.

Танцуйте вместе с нами, ведь когда человек счастлив - он танцует. А когда танцует, то он счастлив всегда! 
По нашему заданию я сделала серию АТС "Хип-Хоп". Все свое отношение к танцам я выразила через эти маленькие карточки. Фон сделан полностью с нуля, использовала спреи, текстурную пасту, трафареты, вырубку и распечатанных танцующих человечков)
И немного сами карточки поближе.




Творите с удовольствием! С  нетерпением ждем Ваши работы до 7 декабря!

Правила участия:
1. Быть подписчиком блога StudioLeto.
2. К участию принимаются новые работы, созданные с момента оглашения задания.
3. Работы, сделанные на МК, или лифтинг к участию не принимаются.
4. Один участник может предоставить любое количество работ, соответствующих теме задания. Работы должны быть опубликованы отдельными постами.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогов, но не схожих по тематике.


6. Пост с работой должен содержать баннер задания и ссылку на него.
Со всеми правилами вы можете ознакомиться здесь.

3 комментария:

  1. Девочки, не нашла линки, можно я ссылку на свою работу оставлю в комментариях?
    http://papergirlminsk.blogspot.com.by/2017/11/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить